В данной акции представлены вампиры-неканоны, которые играю важную роль в общем сюжете и в жизни Мистик-Фоллс. Взяв персонажа из этой акции, вы освобождаетесь от написания анкеты, от вас требуется лишь пробный пост! Тема пробного поста любая, главное, чтобы он был от вашего выбранного персонажа.

Красным - занятые
Зелёным - придержанные
Жёлтым-которые могут освободится
Бирюзовым - срочно нужны
Остальные - свободные

p.s.: имена персонажей можно сменить по вашему желанию, оповестив об этом администрацию. Насчёт смены внешностей также обращаться к админам.

http://10pix.ru/img1/1266/2325741.png
Stella Hudson / Стелла Хадсон
Внешность: Меган Фокс
Возраст: 20 | 300
Раса: вампир
Стелла - кровожадная вампирша, которая получает колоссальное удовольствие от убийства. Ещё в человеческой жизни она была стервой, а после обращения в вампира и вовсе стала холодной и опасной хищницей, которая ни перед чем не остановится на пути к поставленной цели. Умна и изобретательна, её невозможно поймать или застать врасплох. Может оставаться незамеченной среди людей. Имеет кольцо, с помощью которого не сгорает в солнечном свете. Это кольцо ей подарил бывший любовник перед тем, как обратить в вампира. Теперь же Стелла возглавляет новый клан, целью которого является захват небольшого городка под названием Мистик-Фоллс. Хадсон хорошо руководит и манипулирует. Знает, чего хочет, и всегда добивается своего.
Отношения: Josh Evans – любовник

http://10pix.ru/img1/1927/2325758.png
Josh Evans / Джош Эванс (!)
Внешность: Кэм Жиганде
Возраст: 22 | 287
Раса: вампир
Джош – важная фигура в клане, является заместителем Стеллы и по совместительству её любовником. Обладает невероятной харизмой, не зря ещё при человеческой жизни разбивал женские сердца. Джош – невероятно быстрый и сильный, часто выполняет самую сложную работу и всегда на ура. Незаменимый вампир в клане, его уважают все остальные и даже немного побаиваются. Но при всей своей опасности и жестокости Джош обладает отличным чувством юмора. Он сам себе хозяин, однако перед Стеллой он неукоснительно преклоняется. У Джоша есть кольцо, с помощью которого не сгорает на солнце.
Отношения: Stella Hudson – любовница

http://10pix.ru/img1/1397/2325772.png
Alex Austin / Алекс Остин
Внешность: Бен Бернес
Возраст: 20 | 30
Раса: вампир
Алекс вступил в клан совсем недавно, так же, как и обратился в вампира. Можно сказать, что Остин – новичок в своей расе, но он уже полностью вошёл во вкус. Его обратила Стелла для того, чтобы создать клан. В человеческой жизни Алекс был успешным, жил в богатой семье в Англии, имел практически всё, о чём может мечтать любой человек. Когда же он стал вампиром, то всё изменилось. Теперь Алекс часто срывается, не может контролировать свою жажду и внутри себя злиться на Стеллу из-за того, что она отняла у него роскошную жизнь. Остин ведёт двойную игру: вроде бы он активно участвует в жизни и процветании клана, но с другой стороны, он хочет избавиться от него и жить среди людей. Хотя жажду Алекс до сих пор не может обуздать… Может выходить на улицу ночью или при отсутствии солнечного света.
Отношения: Stella Hudson – тайная ненависть

http://i028.radikal.ru/1101/ff/a90efbad38dc.jpg
Ashley Gilson / Эшли Гилсон
Внешность: Элисон Ханниган
Возраст: 17 | 17
Раса: вампир
Эшли обратили совсем недавно, и это был Джош. Он увидел в этой маленькой девочке особый потенциал и подумал, что она может пригодиться. Так оно и есть: Эшли очень быстро учится, только вот имеет один недостаток – капризный характер. Гилсон не привыкла кому-либо подчиняться, ведь в человеческой жизни она была полностью избалованным ребёнком, которому ни в чём не отказывали. Эшли кровожадна, поскольку является новичком в своей расе, и не может себя контролировать. Частенько оставляет следы, чем доставляет много хлопот и неприятностей другим членам клана, в особенности его предводителям. Жажда крови просыпается очень часто, особенно к молодым и симпатичным парням. Может выходить на улицу только ночью или при отсутствии солнечного света.
Отношения: выбираем сами

http://10pix.ru/img1/2327/2325793.png
Caleb Francis / Калеб Френсис
Внешность: Хайден Кристенсен
Возраст: 18 | 50
Раса: вампир
Калеб – просто находка для клана. Хотя он сам пришёл сюда, по своей воле. Калеб хоть и молод по вампирским меркам, но уже имеет достаточный опыт, необходимый в борьбе с людьми и с другими вампирами. С самого начала обращения Френсис блуждал по различным воинственным кланам и впитывал в себя всё самое лучшее от них. Отличный стратег и тактик, хитрый и расчетливый. Может создать гениальный план по захвату города. Научился контролировать свою жажду, поэтому спокойно может находиться в обществе людей. Однако, не смотря на хладнокровие хищника, Калеб может испытывать также тёплые чувства, которые старается подавить в себе, но иногда безуспешно. Влюбчив, что всегда оборачивается неприятностью и проблемой для него самого. Однажды Калеб встретил Кэтрин Пирс, перед обаянием которой не смог устоять, и она его обратила в вампира. Теперь по воли судьбы он вновь встречает её в Мистик-Фоллс, причём эта симпатия полностью обоюдна. Выходит на улицу только по ночам и при отсутствии солнечного света.
Отношения: Brook Francis – сестра, Katherine Pierce – симпатия и влечение

http://10pix.ru/img1/1429/2325806.png
Brook Francis / Брук Френсис
Внешность: Кристен Стюарт
Возраст: 17 | 50
Раса: вампир
Если бы не брат, Брук никогда не оказалась в этом клане. Честно говоря, она особо не хотела вливаться в коллектив, поскольку сама по себе является одиночкой. Брук любит пропадать в различных местах, распивать дорогие спиртные напитки, знакомиться с очередным парнем, который впоследствии становится её жертвой. Френсис редко оставляет в живых, только если ей кто-то безумно понравится, и она захочет встретиться с ним во второй раз. Бывает легкомысленна и взбалмошна. Сама себе на уме, отлично плетёт интриги и стремиться ни от кого не зависеть. Выходит на улицу только по ночам и при отсутствии солнечного света.
Отношения: Caleb Francis – брат

http://10pix.ru/img1/3449/2325818.png
Steven Mitchel / Стивен Митчел
Внешность: Чейз Кроуфорд
Возраст: 23 | 150
Раса: вампир
Что же занесло Стивена в этот клан? Просто он как всегда искал приключений на свою задницу! Митчел уже побывал во всех точках планеты в поисках чего-нибудь интересного. Однажды он столкнулся со Стеллой, с которой не поделил добычу. Вампирша оценила весь потенциал Стива и предложила вступить в клан. У Митчела были дела поважнее, чем поездка в маленький городок Мистик-Фоллс. Но после того, как он увидел фотографию Елены, вампир согласился. У Митчела появилась новая цель – познакомиться поближе с этой девушкой и отхватить лакомый кусочек. Стивен – достойный конкурент в любой сфере. Если он чего-то захотел, то приложит все усилия, чтобы это заполучить. Ведёт борьбу до конца и никогда не отступает. Обаятельный, обладает харизмой и притягивает к себе как магнит. Стивен – разбиватель женских сердец, однако он редко убивает свою жертву, только в случае необходимости. Любит всё новое и неизведанное. Выходит на улицу только ночью и при отсутствии солнечного света.
Отношения: Elena Gilbert – симпатия и влечение

http://10pix.ru/img1/554035/2325832.png
Rachel Dickinson / Рейчел Дикинсон
Внешность: Тейлор Момсен
Возраст: 17 | 30
Рейчел совсем недавно обратили в вампира. Она стала первой жертвой Алекса, но ей повезло, что в тот момент Джош был рядом. Дикинсон довольно быстро научилась контролировать жажду, только вот свои чувства никак не может обуздать. Она очень влюбчивая и слегка наивная. Любой знак внимания к себе воспринимает как что-то серьёзное. Поэтому часто разочаровывается и с горя убивает свою очередную жертву. Рейчел рада, что стала вампиром, поскольку её человеческая жизнь была ничтожной: родители совсем не занимались её воспитанием, весь день пили, а девушка подсела на наркотики. Но после обращения всё изменилось: Дикинсон почувствовала себя частью семьи. Она стала сильной и во всём стремится брать пример со Стеллы. До сих пор благодарна Алексу и испытывает к нему чувства. Но в последнее время поняла, что её безумно притягивают хорошенькие братья Сальваторе… Выходит на улицу только ночью и при отсутствии солнечного света.
Отношения: Stella Hudson – уважение; Alex Austin – симпатия; Damon и Stefan Salvatore – симпатия и влечение