vampire diaries...after 5 years;

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ И СЧЕТЧИКИ:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Вы попали на ролевой проект «Vampire Diaries...after 5 years», основанный на популярном сериале и серии книг Лизы Смит.
«Love sucks»©Vampire Diaries
Мы старались подарить вам новую историю, события которой, возможно, могли бы порадовать вас больше, чем те, что вам уже знакомы. Мы не гонимся за модой, нам не нужны навороты. Мы любим свой проект и хотим разделить его с теми людьми, которые бы искренне полюбили наш форум как и мы.

ИНФОРМАЦИЯ:
ПравилаВопросыСюжетЗанятые внешностиАкцииРеклама


МУЗЫКА ДНЯ:
Skillet - Hero


ИГРОК МЕСЯЦА:

В этом месяце лучшим игроком была признана Katherine Pierce. Поздравляем победителя.

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:
— Вау, Деймон! В кои-то веки ты будешь осторожен.
— Да Стефан, я превращаюсь в тебя. И это печально для нас обоих.


Время: 19:00. Уже темнеет, поэтому не забывайте об этом в своих постах.
Погода: в городе довольно тепло, несмотря на то, что сумерки уже сгущаются. Легкий прохладный ветерок порой щекочет кожу, но это нисколько не мешает гостям наслаждаться Балом Основателей.
Должники по постам: Elena Gilbert, Matt DonoVan, Brook Francis, Stefan Salvatore, подробнее читать здесь.

НОВОСТИ, ОБНОВЛЕНИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ:


26, Февраль, 2011.
Ввиду некоторых осложнений на форуме была неразбериха. Мы просим прощения у гостей и пиарщиков с других форумов за удаленную рекламу. Извините за причиненные неудобства. У нас новый дизайн, форум потихоньку оправляется. Игра стабилизируется, так что будем рады гостям и потенциальным игрокам.
25, Февраль, 2011.
Мы решили выйти на новый уровень и навести на форуме порядок. В преддверии майских праздников проект потихоньку меняет шкурку и наполнение. Среди первых изменений дизайн, выполненный специально для проекта мастером amadeus, а также функциональная таблица. Свое мнение можно высказать здесь.
Надеемся, что вам также понравится задумка администрации по поводу постоянных конкурсов-опросов на лучшего игрока и лучшую цитату. Кстати музыку можно заказывать и именно ваша любимая песня будет красоваться ровно сутки в таблице проекта, да да, это можно сделать в этой теме.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire diaries...after 5 years; » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 801

31

Stefan Salvatore
давай)

0

32

Katherine Pierce
Это, что ж получается? Что я твой ля мур?)))))ууууууу..... замутим значит)))))))))))))

0

33

Stefan Salvatore
так точно))) будет очень интересно, эмоционально и горячо...)))) прям как я люблю))))

0

34

Katherine Pierce написал(а):

так точно))) будет очень интересно, эмоционально и горячо...)))) прям как я люблю))))

сижу сейчас пересматриваю второй сезон+ твои слова..... я прям боюсь))

0

35

Stefan Salvatore написал(а):

сижу сейчас пересматриваю второй сезон+ твои слова..... я прям боюсь))

не надо бояться...надо расслабиться и получать удовольствие...))))

0

36

не флудим!

0

37

Elena Gilbert
ленка обломала всё)))

Stefan Salvatore
гоу во флуд)))

0

38

Вечер добрый)))
Придержите, пожалуйста, Brook Francis / Брук Френсис из вампирской акции ^^

0

39

Sunny написал(а):

Вечер добрый)))
Придержите, пожалуйста, Brook Francis / Брук Френсис из вампирской акции

ок,придержим на три дня)

0

40

Доброго вечера) я с сайта …. . один хороший человек посоветовал вашу ролевую, и я решила зарегистрироваться. Я желаю занять роль Бонни Беннет. Видела что у вас уже есть игровой акк персонажа. Хотела поинтересоваться, вы смогли бы поменять пароль, или создавать новый акк?

0

41

=) написал(а):

Доброго вечера) я с сайта …. . один хороший человек посоветовал вашу ролевую, и я решила зарегистрироваться. Я желаю занять роль Бонни Беннет. Видела что у вас уже есть игровой акк персонажа. Хотела поинтересоваться, вы смогли бы поменять пароль, или создавать новый акк?

доброго времени суток)) старый аккаунт удалён, так что смело можете занимать данную роль) будем очень рады)

0

42

Katherine Pierce
теперь  у меня еще один вопрос, создовать просто тему и кидать туда пробный пост??

0

43

Bonnie Bennett
да)) именно так.
Я не админ,но подскажу))
Да простят меня наши великие админы

0

44

Доброго времени суток, можете ли вы придержать роль Cintia Dyson до завтрешнего вечера?

0

45

кружевная' написал(а):

Доброго времени суток, можете ли вы придержать роль Cintia Dyson до завтрешнего вечера?

конечно придержим)))))

0

46

Доброго времени суток)) скажите, а неканонов-охотников принимаете7 (так, охотников-любителей)

0

47

Casey написал(а):

Доброго времени суток)) скажите, а неканонов-охотников принимаете7 (так, охотников-любителей

почему бы и нет)))))принимаем))))))

0

48

James Stone с LYL заинтересовался вашим предложением, прежде чем регистрироваться хотелось бы уточнить несколько моментов, что бы потом проблем не было. Дэймон все еще нужен? И если да, то как регистрироваться: под любым ником или вы передаете старый профиль? Ну это так, у каждого администратора на это свои взгляды.

0

49

Волшебник. написал(а):

James Stone с LYL заинтересовался вашим предложением, прежде чем регистрироваться хотелось бы уточнить несколько моментов, что бы потом проблем не было. Дэймон все еще нужен? И если да, то как регистрироваться: под любым ником или вы передаете старый профиль? Ну это так, у каждого администратора на это свои взгляды.

Здравствуйте, это я рекламила)))))да нужен)))))))

от вас требуется только пробный пост))))))
можно один из тех которые вы выложили на  LYL
очень вам рады))))))))))

0

50

Все зашел, спасибо, пост скину.

0

51

Да и еще куда скинуть пост?

0

52

Damon Salvatore написал(а):

Да и еще куда скинуть пост?

в регистрационную))))

0

53

можно ли взять Викки Донован?)

0

54

gogo написал(а):

можно ли взять Викки Донован?)

конечно))))))))))))

0

55

просто она же как бы труп))) что тогда с её воскрешением?) я могу сама придумать что, да как?)

0

56

gogo написал(а):

просто она же как бы труп))) что тогда с её воскрешением?) я могу сама придумать что, да как?)

да можете сама придумать, либо мы что-нибудь придумаем))))))))

0

57

Здравствуйте.
Во-первых, вопросы можно задать гостем, пиар-аккаунт только для рекламы.
Во-вторых, насколько мне известно, свободных юношей на данном этапе не имеется.

0

58

Что с ролью Деймона?

0

59

... написал(а):

Что с ролью Деймона?

придержан..
есть роль Стефана!!

0

60

Здравствуйте, а почему Вы так нуждаетесь в Роуз?) Хочу занять ее, просто интересно))

0


Вы здесь » vampire diaries...after 5 years; » Гостевая книга » Вопросы