В данной акции представлены оборотни-неканоны, которые играюn важную роль в общем сюжете и в жизни Мистик-Фоллс. Взяв персонажа из этой акции, вы освобождаетесь от написания анкеты, от вас требуется лишь пробный пост! Тема пробного поста любая, главное, чтобы он был от вашего выбранного персонажа.

Красным - занятые
Зелёным - придержанные
Жёлтым-которые могут освободится
Бирюзовым - срочно нужны
Остальные - свободные

p.s.: имена персонажей можно сменить по вашему желанию, оповестив об этом администрацию. Насчёт смены внешностей также обращаться к админам.

http://savepic.ru/1658573.png
Kris Attwood / Крис Аттвуд
Внешность: Дженсен Эклз
Возраст: 25
Раса: оборотень
Крис - вожак стаи. Он самый старший и самый главный. Все подчиняются ему и никто не смеет ослушаться его приказа. Крис очень силён и вынослив, потому что долго жил один и приходилось бороться. Волевой, целеустремлённый и неустрашимый. Крис собрал целую стаю для того, чтобы бороться со своими главными врагами - вампирами. Ответственный и серьёзный, он в ответе за всю стаю, поэтому сам занимается обучением новых членов своей "семьи". Аттвуд очень предан своей стае и сделает всё для того, чтобы её члены никогда не пострадали. Однако, не надо думать, что Крис не умеет отдыхать. Сам по себе Аттвуд весёлый и харизматичный парень, к которому тянутся люди. От него исходит бешеная энергетика, которой он притягивает к себе. Однако, сердце Криса принадлежит только одной девушке-оборотню Алексис Грей, с которой они неразлучны.
Отношения: Alexis Gray – любовница

http://savepic.ru/1656525.png
Alexis Gray / Алексис Грэй
Внешность: София Буш
Возраст: 21
Раса: оборотень
Алексис - вторая после Криса. Когда он отсутствует, именно она командует стаей. Алексис отличается добродушием и заботой по отношению к своим близким. Очень милая, отзывчивая и понимающая девушка. Не смотря на хрупкое телосложение, Грей очень сильная и волевая. Она всё схватывает на лету, и её первое перевоплощение прошло довольно легко. Вожак Крис помог ей справиться с трудностями, и теперь Алексис не хуже него справляется с делами стаи. Грей не боится опасностей, она охотно смотрит им в лицо и бросается в омут с головой. Это может свидетельствовать о волевом и бесстрашном характере этой милой и хрупкой, на первый взгляд, девушке. Алексис любит Криса и благодарна ему за всё.
Отношения: Kris Attwood – любовник

http://savepic.ru/1662669.png
Tyler Ellington / Тайлер Эллингтон (!)
Внешность: Тейлор Лотнер
Возраст: 20
Раса: оборотень
Тайлер первым вступил в клан после Алексис. Он отличается добротой, не вредничает. Да и вообще у него хорошим и лёгкий характером. Крис и Алексис сразу его полюбили, поэтому он хорошо и быстро прижился в стае. Каждый день Тайлер осматривает территорию и охотится. Его первое перевоплощение случилось рано, в пятнадцать лет. Он для Алексис и Криса, как сын, хоть и разница в возрасте совсем небольшая. Парень так же бывает легкомыслен, частенько задерживается до поздна в клубах или на дискотеках. Тайлер любит веселье и не станет себе в этом отказывать. Про своё прошлое он помнит немного. Помнит только, что рано потерял отца и, что мать воспитывала его одна, но вскоре случилось несчастье и с ней. И мальчика пришлось отдать в детский дом. Вот в принципе всё, что он хорошо помнит, но сейчас Тайлер счастлив, что обрёл семью. Так же в своей стае он давно заглядывается на Синтию. Похоже, что это взаимно, но всё же их отношения ещё не так крепки.
Отношения: Cintia Dyson – симпатия

Cintia Dyson / Синтия Дайсон
Внешность: Миранда Керр
Возраст: 20
Раса: оборотень
Милая на первый взгляд девушка, но её характер отнюдь не простой. Она достаточно скрытна и загадочка, но разговорчива. Как все девушки, Синтия любит поболтать о чём-либо или посплетничать. Её улыбка не оставит равнодушным никого. Девушка очень обворожительна. Её родители богаты. Они ещё с детства баловали её, а мать обучала её быть женственной. Первое перевоплощение далось очень тяжело и болезненно как физически, так и морально. Поначалу Дайсон не могла себя контролировать и прорывалась сквозь все двери и замки, которыми пыталась себя удержать. Но со временем Синтия научилась владеть собой и своими желаниями. Однажды она встретила Криса, который ей все объяснил и сказал, что ей лучше съехать от родителей. Странно, но она сразу же послушалась без каких-либо сомнений. Синтия доверяла Крису. После Дейсон стала жить в стае. Так же она стала проявлять симпатию к Тайлеру.
Отношения: Tyler Ellington – симпатия

http://savepic.ru/1660621.png
Jensen Elmers / Дженсен Элмерз
Внешность: Крис Эванс
Возраст: 19
Раса: оборотень
Дженсен - ответственный, умный парень. Он пришёл в стаю не так давно, а точнее его позвала Алексис. Он сын её подруги. И девушка знала, что у семьи подруги есть такой ген. И она не ошиблась. Дженсен всё таки оборотень. Он перевоплотился в нормальном возрасте и никаких осложнений не было. В стае Дженсен со всеми сразу подружился, ведь он очень дружелюбный парень. Да и вообще Тайлер с Дженсеном похожи характерами. Оба спокойны и оба дружат. Парень всегда найдёт занятие, не будет глупо проводить время. Он в отличие от многих не влюбчивый и до сих пор никто не привлекает его внимание. Тем не менее Дженсен вспыльчив и в меру обидчив. Он любит с кем-либо соперничать.
Отношения: Tyler Ellington – друг

Melissa Arnold / Мелисса Арнолд
Внешность: селена гомез
Возраст: 17
Раса: оборотень
Мелисса самая молодая девушка в стае. Можно сказать, что она ещё подросток. Арнолд любит шутить и веселиться, да и вообще очень общительная и озорная особа. Она может практически всех развеселить и с такой же лёгкостью успокоить. Её частенько не бывает дома, потому что девушка не любит постоянно сидеть на одном и том же месте. Мелисса очень активна и ни чуточки не ленивая. Всё всегда выполнит, то что просят. Так же у неё со всеми хорошие отношения, как в стае, так и с друзьями. Хоть она и мала, но уже у неё было первое перевоплощение. Она не жалеет о том, что стала такой, как другие. Ей нравится, что с ней случилось что-то новое и что это совершенно для неё не прибавляет проблем.
Отношения: Cintia Dyson - подруга

http://savepic.ru/1648333.png
Dean Tomas / Дин Томас
Внешность: Гаспар Улье
Возраст: 19
Раса: оборотень
Старший из братьев-близнецов, он старше Доминика всего на 5 минут, но это уже отразилось на характере парня. Дин всегда был более ответственным и серьёзным, стремился во всём быть первым, стать лидером. Иногда парень казался через чур занудным и правильным в отличие от своего несерьёзного и отвязного младшего брата. Дин всегда злился из-за проделок Доминика, но любил его по-братски и никогда не оставлял в беде, хотя иногда хотелось послать младшенького брата куда подальше за его выходки. Но не надо думать, что Дин всегда серьёзный. После пару-троек выпитых бутылок пива парень становится душой компании и пускает в ход своё замечательное чувство юмора, которое тщательно прячет в трезвом состоянии. После смерти родителей Дин возложил на себя ответственность за младшего брата, именно поэтому он редко позволяет себе расслабиться и делает всё для того, чтобы они с братом ни в чём не нуждались.
Отношения: Dominic Tomas - брат-близнец

http://savepic.ru/1651405.png
Dominic Tomas / Доминик Томас
Внешность: Гаспар Улье
Возраст: 19
Раса: оборотень
Доминик - младший из братьев-близнецов, младше Дина всего на 5 минут. В отличие от своего брата, Доминик всегда отличался несерьёзностью и легкомыслием. Парень обожает различные увеселительные мероприятия, пьянки и клубы. Иногда Доминик бывает безумным, в его голове частенько рождаются нелепые мысли и идеи, которые он с радостью воплощает в жизнь, за что получает по голове от старшего брата. Доминик не привык скучать, он идёт по жизни с улыбкой и позитивным настроением и не задумывается о будущем. Честно говоря, его пугают всякие серьёзные разговоры, он ни разу не работал и частенько забивал на учёбу. Доминик ветреный абсолютно во всём, в том числе и в личной жизни. Девушек у него хоть отбавляй, он частенько просыпается неизвестно где или еле-еле приползает домой. Доминик очень уважает своего брата и ценит всё, что он делает для них, но ничего не может поделать со своим характером.
Отношения: Dean Tomas - брат-близнец