В данной акции представлены ведьмы и маги - неканоны, которые играю важную роль в общем сюжете и в жизни Мистик-Фоллс. Взяв персонажа из этой акции, вы освобождаетесь от написания анкеты, от вас требуется лишь пробный пост! Тема пробного поста любая, главное, чтобы он был от вашего выбранного персонажа.

Красным - занятые
Зелёным - придержанные
Жёлтым-которые могут освободится
Бирюзовым - срочно нужны
Остальные - свободные

p.s.: имена персонажей можно сменить по вашему желанию, оповестив об этом администрацию. Насчёт смены внешностей также обращаться к админам. Но главное,чтобы эта внешность не фигурировала  в акциях

http://i067.radikal.ru/1101/40/484ee09ae4d1.jpg
Элен Харди |Helen Hardy
Внешность : Джессика Зор
Возраст : 20 лет
Раса: Ведьма
Способности: Контроль над эмоциями людей.
Элен очень весёлая и позитивная девушка. С её очаровательных губ никогда не сходит улыбка. Её можно уговорить. Всегда готова всем помочь, ведь когда-то, ей помогли и с тех пор, она считает своей обязанностью выручать людей. Харди очень эмоциональная, любое неосторожное слово может её задеть, да и отходит она не очень то быстро. Зато, радуется успехам друзей, как за свои и не станет омрачать ситуацию, а даже наоборот, похвалит и возгордится человеком. Красивые глаза и тёмные волосы придают ей серьёзности и элегантности. Элен не ветреная девчонка, которая бросается в омут с головой, она рассудительная .Она одна в семье и  недостатком внимания от родителей не страдала, но семья была не богата, так что обеспечить полностью родители девочку не могли. Элен с пятнадцати лет работа и прилежно училась, все свои успехи адресовывала семье и друзьям. Харди очень красиво поет, голос у неё от бога, такой невинный и звонкий, его всегда приятно слушать. На первый взгляд она такая пай-девочка, но это не так. Когда у неё появились силы, она не могла поручиться ни на кого кроме себя, ведь сказать, что ты ведьма - не так и легко, да реакция людей может быть разная. Мужественно сражаясь с трудностями и ужасными видениями, Эл приобрела стойкий характер. Она по-прежнему весёлая и отзывчивая, серьезная и сильная, иногда груба и невнимательная, боится своих сил. Не смотря на все опаски, Эл активно помогает людям и нелюдям.. Не боится вампиров, добродушно относится к людям, присоединяется к ведьмам, нейтрально относится к оборотням. К этой девочке тянутся, как к солнышку, которое светит всему  вся.
Графический Подарок. By Шарлатанка .

http://i003.radikal.ru/1101/76/10c5e0e11e65.jpg
Адриана Свэйпол|Adriana Sveypol
Внешность : Мишель Трахтенберг
Возраст : 23 года
Раса: Ведьма
Способности: Регенирация. Контроль над стихией огня.
Адриана очень талантливая ведьма. Когда - то она поняла, что отличается от остальных, она не такая. И тогда, не боясь ничего, она начала узнавать всё о своих силах, искала других ведьм и черпала у них знания. Свэйпол целеустремлённая девушка, еще нет ни одной цели, которой она не добилась. Дерзка в своих словах, она не думает, что говорит и кому говорит, у неё это получается как бы механически. Друзей у неё особо нет, только знакомые. Эта девушка не раскрывается первому встречному. Может переступить через родных, у неё это в порядке вещей. Но, не смотря на все, Свэйпол очень чувствительная, если она по-настоящему привяжется к человеку, то она сделает для него всё. Таким человеком оказалась для неё Кэролайн Форбс. Адриана не доверяет вампирам, считает, что эти существа не умеют чувствовать, для них инстинкты, прежде всего и что в них нет ничего человеческого. Однажды, между этими девушками произошла стычка, Кэролайн не хотела её трогать, она не защищалась, поддалась чарам ведьмы. Свэйпол воспользовавшись, наложила на неё заклинание, после чего Форбс не могла дышать, она задыхалась, а в её глазах постепенно таяла жизнь. Смотря на эту картину, Адриана смотрела на вампиршу, улыбаясь, но эта улыбка была маской, а её сердце трепетно сжималось. Ей стало жаль девушку, и она отпустила Кэр, проявляя слабину. После чего, Кэролайн не могла оставить ведьму в покое, она часто с ней встречалась. В силу бойкого характера, Свэйпол попадала в серьёзные перепалки, ее жизнь не раз была на волоске и Кэр спасала ее, не всегда конечно, но старалась подоспеть во время и забрать ведьму. В конце концов, девушки сдружились, и Адри дорожит Форбс. А в следующих делах, Свэйпол была решателей и беспристрастной, не поддаваясь чувствам, которые могут её погубить.

http://s004.radikal.ru/i207/1101/7b/56a928f2363d.jpg
Хани Шеффилд | Honey Sheffield
Внешность : Эмма Робертс
возраст : 16 лет
Раса: ведьма
Способности: Чтение мыслей.Внушение.
Хани - ведьма недоучка. Да-да. Ей всего шестнадцать и у неё недавно проявились силы. На эту новость она радостно завизжала. Ей надоело быть как все, она и так из кожи вон лезла, чтобы выделится. Копила деньги, чтобы купить модную одежду, вставала на два часа раньше, чтобы накрасится, и сделать причёску. Она очень хотела, чтобы её узнавали, такая радостная девочка. Весьма капризна и капризы её детские. Она может неожиданно закатить истерику. Любит мороженное и лошадей. Танец придаёт ей уверенности, остра на язык. Если её кто-то обидел, она не побежит сразу вся в слезах, она сначала отправит в адрес обидчика пару колких фраз, а потом уж побежит дуться. Хани в Мистик Фоллс приехала с бабушкой, которая взяла над девочкой опеку. Именно здесь Шеффилд почувствовала себя своей, свободной. Девочка очень влюбчивая, все воспринимает в серьез, но умеет проигрывать. Как-то раз, Хани наткнулась на Елену Гилберт, которая помогла девушке добрым словом, затем девочка познакомилась с братьями Сальваторе и тот факт, что эти очаровательные мужчины - вампиры. Она их не боялась, хотя Деймон ей не раз угрожал. Несерьёзная девчушка подружилась с Еленой, часто с ней пересекались, она для неё стала очень хорошей знакомой, не более. Потом Хани узнала, что такое боль, она потеряла бабушку, которая так оберегала нашу малышку. Шеффилд на время замкнулась в себе, но новые знакомые помогли ей справится, чем она им очень благодарна. В свои шестнадцать Хани осталась одна, зарабатывала себе на жизнь, училась, продолжала познавать свои силы. Ничего, эта девушка очень сильная. И она не собирается сдаваться.

http://s54.radikal.ru/i144/1101/0d/d029cc19a05a.jpg
Марк Харпер | Mark Harper
Внешность : Джаред Лето
Возраст : 22 года
Раса : маг
Способности: Проникает во сны,общается там с людьми. Дар исцеления.
Марк Харпер - первый парень, обладающий способностями. Он может проникать в сны , общаться там с людьми и исцелять. Такой необычный и непредсказуемый. От него можно ожидать чего угодно, но только не особых проявлений чувств. Парень не любит все эти сюсю-пусю, он очень серьезный, пытается всё жизнь быть одиночкой. Ему не нужен никто, он сам по себе. Сам спасает свою шкуру, сам влипает в неприятности. Его трудно растормошить, он действует в одиночку, не любит вдаваться в подробности, а особенно не любит вспоминать своё прошлое. Ведь оно у него очень тяжелое. Мальчик жил в обеспеченной семье, с маленькой сестрёнкой. У них была некая идиллия, и Марк очень привязался к своей сестрёнке. Защищал её в школе, подшучивал над ней, а она пользовалась его любовью и выпрашивала шоколадное мороженное, каждый день. Но в один момент, все рухнуло как карточный домик. Однажды, его сестра пошла в гости к подруге, девочка задержалась  допоздна, позвонила домой и предупредила, что скоро будет. Марк очень волновался и вызвался встретить сестру, так он и сделал. Выйдя на улицу, он терпеливо ждал сестру, вдруг на горизонте появилась знакомая фигура, очень знакомая, ее нельзя спутать. Девочка бежала на всех парах к брату, пока её не перехватил голодный вампир, новообращённый. На глазах Харпера существо утащило девочку вглубь леса, не давая возможности догнать их. После этого Марк ушёл из дома, начал странствовать по миру, воровать и пытался ни к кому не привязываться, он не хочет чувствовать боль. Но это не значит, что он вообще не может чувствовать. Хладнокровный, галантный, приятный парень, странствующий по миру и задержавшийся в Мистик Фоллсе. Интересно, появится ли девушка, которая растопит его сердце, заставит трепетно дышать и научит любить.

http://s42.radikal.ru/i098/1101/0a/6a4679166662.jpg
Мэган Блэкборн|Megan Blackborn
Внешность: Николь Шерзингер
Возраст: 24 года
Раса:ведьма
Способности: Временный контроль над разумом.
Что можно сказать о Мэган Блэкборн, если на неё посмотреть лишь раз? Ну, во-первых, одного раза будет не достаточно, на неё так и хочется смотреть, так и хочется наблюдать. Мэг очень яркая девушка, красотка ещё та. Когда она проходит, все просто головы выкручивают. Она всем улыбается, у неё отменный вкус в одежде, в общем, статная и привлекательная девушка. Ну, как мы все знаем, что такие девушки, хорошими не бывают. Вот и в Мэган чертовщинка всё-таки присутствует.
Мэг избалованная вниманием девушка. А если на горизонте намечается заварушка, то Блэкборн обязательно поучаствует в ней. Её характер слишком сложный, она не ветреная замухрышка, эта дива знает себе цену, и поставит на место любую живность. Самоуверенная, добивается своих целей, во чтобы то не стало. В основном, ее цели не благоприятные, например: запереть где-нибудь "зелёную" вампиршу, или же выкрасть таинственные заклинания. Да-да, ей все равно, что будет, что о ней скажут, мнение других, её особо не интересует. Она не будет извиняться за одно неосторожное слово, она выше всех этих умилений. Наверное, никто её не видел мягкой и пушистой, она холодна как лёд, и коварна как лисица. У неё отменный вкус, особенно на мужчин. Она любит красивых, со спортивной фигурой мужчин, да, вот они, ее единственная слабость. Если ей кто-нибудь приглянется, то пиши, пропало. Не важно, занят ли этот парень или свободен, она будет добиваться его всеми способами. На крайний случай заворожит. И по иронии судьбы, эта девушка год назад пересеклась с Кэтрин Пирс. ха.. да сама судьба их свела. Мэган очень привлёк напор Кэт, а Кэт была восхищена бойким характером Мэган. Они нашли между собой ниточку, которая связывает их. Конечно, Пирс не могла не привлечь девушку в свои коварные планы, да и Блэкборн особо не сопротивлялась. Она даже была рада, что Кэтрин предложила ей поучаствовать в её делишках. Нельзя не заметить, что их тандем был весьма успешен, с помощью Мэган, Пирс добивалась почти всех своих целей. Ведьма и вампир - страшный союз, а точнее самый удачный и сильный. Вот и эти девушки тянули на вселенских див, пока судьба не разлучила двух поистине сильных женщин. Почти год они не поддерживали связь, а Кэтрин пришлось самой заканчивать дела.
Но вот, спустя какое-то времени, Мэган Блэкборн и Кэтрин Пирс снова встретились и готовы вместе вершить будущее.